Юлия Липнципкая стала второй на этапе Гран-при во Франции

Российская фигуристка Елена Радионова выиграла этап Гран-при, проходящий во французском Бордо.
По сумме короткой и произвольной программ спортсменка набрала 203,92 балла. Второе место заняла другая российская фигуристка Юлия Липницкая, набравшая 185,18 балла. На третьем месте американка Эшли Вагнер с 177,74 баллами.

BwbRWOUDKAQ[1]

Напомним, короткую программу этапа Гран-при во Франции выиграла также Елена Радионова.

Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юлия Липницкая стала в Бордо серебряным призером и забронировала себе путевку в финальный раунд серии, который состоится в Барселоне. По сравнению с этапом в Китае спортсменка справилась с новой произвольной программой, допустив лишь одно падение на прыжке. Липницкая почти на 13 баллов превзошла свой предыдущий результат на Гран-при в Шанхае по технике, и субботним прокатом в Бордо осталась довольна.

Видео короткой программы и произвольной программы, Вы можете посмотреть на нашем сайте.